На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск произошло массовое ДТП с погибшими. Фото

В Нефтеюганском районе на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск 7 марта произошла авария из четырех машин. В результате нее погибли два человека, сообщила пресс-служба госавтоинспекции Югры.
«На 606-м километре трассы Тюмень — Ханты-Мансийск 7 марта около 20:30 произошла авария. 66-летний водитель, управляя Chevrolet Niva, по предварительным данным, при обгоне допустил столкновение с попутно движущимся автомобилем Shacman и встречным транспортным средством „МАЗ“. После чего „МАЗ“ выезжает на полосу встречного движения, где совершает столкновение с „КамАЗ“», — написала пресс-служба ведомства в telegram-канале.
Там дополнили, что от удара произошло возгорание грузовых автомобилей. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля «МАЗ» скончались на месте происшествия.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.