В ДТП на Тюменском тракте пострадала беременная девушка. Видео
![Медицинский центр для пациентов с инфекционными заболеваниями. Свердловская область, Краснотурьинск , неотложка, медицина, здравоохранение, медицинская помощь, неотложная помощь, машина скорой помощи, машина скорой медицинской помощи, скорая помощь](https://s.ura.news/760/images/news/upload/news/741/492/1052741492/569709_Meditsinskiy_tsentr_dlya_patsientov_s_infektsionnimi_zabolevaniyami_Sverdlovskaya_oblasty_Krasnoturyinsk_neotlozhka_meditsina_zdravoohranenie_meditsinskaya_pomoshty_250x0_5812.3884.0.0.jpg)
Ночью 9 марта на Тюменском тракте столкнулось два автомобиля. Транспортное средство Hyundai Solaris перевернулось на крышу, в результате чего пострадала беременная девушка, рассказали «К-Информ Сургут».
«Сегодня [9 марта] ночью на Тюменском тракте опрокинулся Hyundai Solaris. Пострадала беременная девушка. По словам водителя, его протаранил попутный автомобиль, после чего седан занесло с последующим опрокидыванием», — написано в telegram-канале издания.
По их информации, виновник ДТП скрылся с места происшествия. Беременная пассажирка была госпитализирована.
Корреспондент URA.RU позвонил в пресс-службу УГИБДД МВД по тюменской области, но ответа не последовало. В ведомство направлен запрос, ответ ожидается.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!