Пашин переизбран руководителем ЛДПР в Челябинской области. Фото

Депутат законодательного собрания Челябинской области Виталий Пашин 9 марта был переизбран руководителем региональной фракции ЛДПР. Об этом сообщает пресс-служба отделения.
«Виталий Пашин переизбран руководителем ЛДПР в Челябинской области», — говорится в telegram-канале «Сказано в ЛДПР-Челябинск». Региональное отделение ЛДПР 9 марта провело отчетно-выборную конференцию.
На конференции избрали координационный совет в составе девяти человек. Также Пашин выступил перед собравшимися делегатами с отчетом и планами. В конце участники СВО получили благодарственные письма от председателя ЛДПР Леонида Слуцкого, а педагоги лицей №148 — медали.
Пашин возглавил челябинское региональное отделение ЛДПР в 2021 году. В 2016—2021 года был депутатом Государственной думы от партии ЛДПР. В 2021 году стал депутатом законодательного собрания Челябинской области, войдя в состав комитета по строительной политике и жилищно-коммунальному хозяйству.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!