Кадыров поздравил мусульман с началом священного месяца Рамадан

Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил мусульман РФ с началом священного месяца Рамадан. Поздравление главы региона опубликовано в Telegram.
«Я от всего сердца поздравляю чеченский народ, всех мусульман республики и России, всю умму Посланника Аллаха <…> с наступлением священного месяца Рамадан. Желаю всем здоровья для соблюдения всех предписаний Корана и сунны» — написал Рамзан Кадыров в своем
Рамадан — это время обязательного поста для мусульман. В эти дни учатся смирению и покаянию. URA.RU подготовило подробный материал о том, что можно, а что ни в коем случае нельзя делать в священный месяц.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
