FT: Россия одержит победу на Украине с почти математической точностью

Россия победить в конфликте на Украине «с почти математической точностью». Об этом заявил российско-американский ученый, профессор Коннектикутского университета Петр Турчин.
«Россия одержит победу в конфликте на Украине, что произойдет с почти математической точностью», — заявил Турчин, пишет газета
Стратегические преимущества смещаются в пользу России в украинском конфликте, с конца 2023 года. Россия регулярно добивается успехов на поле боя и продолжает улучшать свои позиции, сообщает Национальная разведка Соединенных Штатов, пишет RT.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.