Тюменца, открывшего огонь по полицейскому, отправили под арест

В Тюмени мужчину, который выстрелил в полицейского во время проверки документ, отправили под арест. Об этом сообщили в СУ СК РФ по региону. Инцидент произошел ночью 10 марта.
«Судом арестован 23-летний житель города Тюмени, обвиняемый в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). <…> В настоящее время в отношении обвиняемого судом по ходатайству следователя СКР избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», — сообщили в пресс-службе СК.
Тюменец во время проверки документов выстрелил в сотрудника полиции из сигнального пистолета. Потом мужчина попытался скрыться, однако его задержали. Как ранее писало URA.RU, в результате инцидента полицейский получил ранение руки. По данным telegram-каналов, нападавший является работником МЧС.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
