РБК: власти Ростовской области опровергли информацию об атаке ВСУ Волгодонска

Власти Ростовской области опровергли информацию о срабатывании ПВО из-за якобы атаки ВСУ в Волгодонске. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.
«Данная информация не подтверждается», — рассказали РБК в пресс-службе правительства региона. Так прокомментировали информацию о работе ПВО, появившуюся ранее в местных telegram-каналах.
Военкоры «Русской весны» в ночь с 12 на 13 марта сообщили, что ВСУ якобы атаковали Волгодонск, где расположена Ростовская АЭС. По их информации, российская армия продолжает отражать атаку дронов.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
