США приняли решение по своей ядерной стратегии после интервью Путина

США не видят оснований для изменения своей ядерной стратегии. Также Вашингтон не обнаружил признаков того, что Россия готовится использовать ядерное оружие на Украине. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер.
«Мы не видим никаких реальных причин корректировать готовность наших ядерных сил. Или каких-либо указаний на то, что Россия готовится применить ядерное оружие на Украине», — прокомментировала Жан-Пьер на
Путин в интервью с журналистом Дмитрием Киселевым утверждал, что Россия готова к использованию ядерного оружия, если под угрозой будет находиться существование государства. Он заявил, что это один из принципов, которым руководствуется РФ в вопросе применения ядерного оружия. Президент РФ также отметил, что США пока не готовы к ядерной войне в ближайшем будущем.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.