Лидер КПРФ Зюганов проигнорировал обращение тюменских партийцев

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов не стал вмешиваться в конфликт между партийцами из тюменского обкома. Он проигнорировал обращение местных функционеров, обиженных на региональное руководство. Об этом URA.RU сообщили источники из областного политического бомонда.
«Группа недовольных просила у Зюганова применить санкции к главе обкома Тамаре Казанцевой, которая, якобы, не сдержала предвыборное обещание назначить активных партийцев, не избравшихся в гордуму, помощниками депутатов. Потеряв надежду из-за бездействия центрального штаба, несколько человек готовятся к выходу из партии», — сообщают собеседники агентства.
Ранее URA.RU сообщало о причинах, по которой местные активисты пожаловались Зюганову на Казанцеву. Перед выборами в городскую думу она обещала должности помощников активистам, которые покажут хороший результат в одномандатных округах, но сдержать слово ей не удалось.Она не смогла повлиять на депутатов гордумы Сергея Пыхалова и Андрея Кима, которые, в обход решения обкома, самостоятельно назначили себе помощников.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!