Наблюдатели оценили подготовку курганских участков к выборам президента РФ

Наблюдатели на президентских выборах в Кургане высоко оценивают организацию голосования. Об этом корреспонденту URA.RU сообщил наблюдатель Артем Лесовой.
«В целом организацию оцениваю на десять из десяти. Поток избирателей спокойный, никаких чрезвычайных ситуаций не происходит», — рассказал URA.RU наблюдатель.
В Курганской области обучили более двух тысяч наблюдателей. Все они проходили специальные курсы. Как рассказывает другой наблюдатель, Антонина Черникова, по избирательным участкам распределено по несколько человек. Например, в Доме народного творчества работают три наблюдателя.
Ранее URA.RU запустило онлайн-трансляцию с проведения трехдневных выборов президента Российской Федерации в Курганской области. Все главные новости с проведения выборов публикуются в режиме в реального времени. Жителям региона, как и всем россиянам, предстоит проголосовать за одного из четырех кандидатов: Владислава Даванкова («Новые люди»), Владимира Путина (самовыдвиженец), Леонида Слуцкого (ЛДПР) и Николая Харитонова (КПРФ).
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Куда уже добралась большая вода в Курганской области? Больше информации по паводку — в telegram-канале «Курганистан».