Армения заинтересовалась лизингом тюменского оборудования

Армения заинтересовалась сельскохозяйственными, нефтегазовыми и другими разработками из Тюменской области. Бизнесменов приглашают для переговоров и поиска партнеров на международную выставку Leasing Expo 2024, сообщает торгово-промышленная палата Тюменской области.
«Приглашаем принять участие в выставке в сфере лизинга „LEASING EXPO 2024“, проходящей в Армении. Выставка соберет под одной крышей крупные организации и более 100 брендов, среди которых компании Sino Armenia, Спецмаш, Zeppelin, Komatsu, Мотоблок и другие», — говорится в сообщении.
В палате URA.RU пояснили, что ассортимент выставки охватит все сферы, в которых применяется промышленное оборудование. Тюменская область может представить потенциальным партнерам сельскохозяйственную технику, разработки в области нефтесервиса и водоочистки, оборудование для металлообработки.
По данным торгово-промышленной палаты региона, список предприятий, которые отправятся на выставку, на данный момент еще составляется. Ранее URA.RU рассказало, что тюменские строители активно ищут новых партнеров в Узбекистане.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!