Богомаз показал сбитый над Брянской областью беспилотник ВСУ. Фото

Губернатор Брянской области Александр Богомаз показал фото, на которых запечатлен сбитый средствами ПВО украинский БПЛА «Стриж». Он был ликвидирован при пересечении границы региона. Фото политик поделился в своем telegram-канале.
«Реактивный беспилотный летательный аппарат самолетного типа „Стриж“ уничтожен при пересечении границы над Стародубским муниципальным округом», — написал Богомаз в своем
Ранее Богомаз также сообщил, что над регионом был сбит беспилотник Украины. Он был уничтожен средствами ПВО над Стародубским муниципальным округом. Политик отметил, что пострадавших и разрушений не обнаружено.


Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.