Что известно о тюменке, которая выиграла автомобиль
Гульшат Хайруллина, которая выиграла автомобиль в первый день викторины «Люби свой край», работает в Тюмени мастером маникюра. Об этом сообщает издание 72.ru.
«Гульшат — мастер по маникюру и мама двоих детей. Ее муж сейчас на вахте в другом регионе и еще пока не знает о том, что жена выиграла автомобиль», — передает издание.
Известно, что Хайруллина выиграла автомобиль LADA Granta, ответив правильно на два вопроса в суперигре викторины «Люби свой край». «Все пишут и звонят, поздравляют! Я очень рада! Это мой первый выигрыш!» — передает 72.ru слова победительницы.
Сообщается, что это вторая машина в семье Хайруллиных. Ранее URA.RU рассказало, как увеличить свои шансы на победу в викторине.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!