В ЦИК заявили о явке на выборах президента более 50%

Выборы закончатся 17 марта
Явка россиян на выборах президента в первые дни голосования по всей стране составила 55,10%. Об этом сообщили в Центризбиркоме РФ.
«Явка избирателей на выборах президента РФ в целом по стране составила 55,10%», — следует из данных ЦИК. Информация была озвучена во время трансляции на сайте комиссии.
В первый день выборов явка составила 35,40%. URA.RU проводит онлайн-трансляцию с главными событиями со дня выборов.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...