В Тюмени открылись ярмарки с продуктами местных производителей

В Тюмени открылись ярмарки фестиваля «Тюменская весна» с продуктами местных производителей. По данным портала «Тюмень — наш» дом, там продают колбасы, конфеты, молоко, йогурт, масло, яйца и т. д. Также на площадках можно принять участие в викторине «Люби свой край».
«После викторины жители окрестных домов с удовольствием подходят к прилавкам и покупают по низким ценам товары местных производителей: колбасы, конфеты, молоко, йогурт, масло… Очень удобно, что расплатиться можно по карте», — указано на официальном сайте портала «Тюмень — наш дом».
На портале указаны адреса проведения ярмарок рядом с домом. Чтобы найти наиболее удобный, необходимо воспользоваться поисковой системой на сайте.
Ранее агентство писало о том, что 17 марта в Тюмени открылись десятки пунктов для участия в викторине фестиваля «Тюменская весна» «Люби свой край». За прошедшие два дня обладателями подарков стали более девяти тысяч участников. Среди прочего были разыграны несколько квартир и автомобилей.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!