Журналист Зарубин показал, как Киселев и Песков ждали Путина перед интервью

Журналист Павел Зарубин показал, как его коллега, телеведущий Дмитрий Киселев и пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков ждали президента России Владимира Путина перед интервью. Соответствующее кадры он опубликовал в своем telegram-канале «Зарубин».
«Песков смотрит, как все обустроено. И далее все ждут президента. Внимание [Пескова] привлекает огромный глобус, на котором можно изучать даже рельефы гор. Начинают изучать вместе с Киселевым», — говорит в видео Зарубин. Также в ролике Путин пошутил, что Песков пришел, чтобы сдерживать Киселева во время интервью.
Интервью, которое президент Путин давал журналисту Дмитрию Киселеву, началось 12 марта в половине 12 ночи. Его опубликовали 13 марта днем. В интервью глава государства заявил, что поддерживает идею прогрессивного налогообложения в РФ, высказался о ядерной войне и переговорах с Украиной, а также отметил, что подготовил ответ на расширение границ НАТО.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.