По итогам трех дней голосования явка избирателей на выборы президента РФ в Тюменской области составила 84,3%. Об этом в рамках своей пресс-конференции рассказал председатель регионального Избиркома Игорь Халин.
«Явка избирателей на выборах президента России в Тюменской области (за исключением трех участков) составила 84,3%,», — рассказал Игорь Халин. Он также озвучил итоги голосования по каждому из кандидатов.
Большинство голосов тюменцев ушли Владимиру Путину: его результат 84,83%. За Леонида Слуцкого проголосовали 6,27% тюменцев, пришедших на выборы. За Николая Харитонова — 6,09%, а за Владислава Даванкова — 2,04%.
Инфографика: URA.RU
Инфографика: URA.RU
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
По итогам трех дней голосования явка избирателей на выборы президента РФ в Тюменской области составила 84,3%. Об этом в рамках своей пресс-конференции рассказал председатель регионального Избиркома Игорь Халин. «Явка избирателей на выборах президента России в Тюменской области (за исключением трех участков) составила 84,3%,», — рассказал Игорь Халин. Он также озвучил итоги голосования по каждому из кандидатов. Большинство голосов тюменцев ушли Владимиру Путину: его результат 84,83%. За Леонида Слуцкого проголосовали 6,27% тюменцев, пришедших на выборы. За Николая Харитонова — 6,09%, а за Владислава Даванкова — 2,04%.