Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Пермяки смогут напрямую летать в Мурманск

Самолеты до Мурманска будут летать по четвергам и воскресеньям
Самолеты до Мурманска будут летать по четвергам и воскресеньям Фото:

Авиакомпания «Икар» возобновит прямые перелеты между Пермью и Мурманском. Авиарейсы на самолетах Embraer 190 стартуют со 2 мая. Полетная программа продлится до 24 октября.

«Самолеты будут летать по четвергам и воскресеньям. Время в пути составляет 2 часа 40 минут. Данные авиарейсы субсидируются из бюджета Прикамья. Стоимость билета, куда включен багаж, составляет 6 тысяч рублей», — сообщает Business Class.

Ранее URA.RU рассказывало, что из Перми запустят прямые субсидированные авиарейсы в Волгоград. Вылеты запланированы по вторникам и субботам.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Авиакомпания «Икар» возобновит прямые перелеты между Пермью и Мурманском. Авиарейсы на самолетах Embraer 190 стартуют со 2 мая. Полетная программа продлится до 24 октября. «Самолеты будут летать по четвергам и воскресеньям. Время в пути составляет 2 часа 40 минут. Данные авиарейсы субсидируются из бюджета Прикамья. Стоимость билета, куда включен багаж, составляет 6 тысяч рублей», — сообщает Business Class. Ранее URA.RU рассказывало, что из Перми запустят прямые субсидированные авиарейсы в Волгоград. Вылеты запланированы по вторникам и субботам.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...