Боррель: ЕС не будет умирать за Донбасс

ЕС просто поддерживает Украину, заявил Жозеп Боррель
Евросоюз (ЕС) не участвует в конфликте на Украине и европейцы не будут умирать за Донбасс. С такими заявлением выступил главный дипломат ЕС Жозеп Боррель.
«[Жители] ЕС не будут умирать за Донбасс. <…> Мы не участвуем в этом конфликте, мы просто поддерживаем Украину», — заявил Жозеп Боррель. Его слова
Боррель также заявлял, что в ближайшее время конфликт на Украине завершится. По его словам, итогам будут определены уже к осени. Он также предупредил страны Запада, что те должны реагировать быстро.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...