Появились рендеры огромных терм на месте ТЦ «Комсомолл» в Екатеринбурге

В развлекательном кластере с термальным комплексом, который «Источник Девелопмент» (входит в состав ГК Baden Family) построит на месте торгового центра «Комсомолл» в Екатеринбурге, появятся SPA-комплекс, бани народов мира и детский город с батутами. Рендерами терм с URA.RU поделились в пресс-службе компании.
«На первом этаже — масштабный термальный комплекс с бассейнами, различные зоны отдыха. На втором этаже расположится большой SPA-комплекс, бани народов мира и wellness-зона. Третий этаж — великолепный детский город с батутами, горками, интерактивными играми, аттракционами и зонами мастер-классов», — пояснили в компании. На третьем и четвертом этажах разместят апарт-комплекс на 200 апартаментов.
Сделка по приобретению проблемного ТЦ состоялась в начале марта. Окончательная стоимость объекта не разглашается, но ранее его пытались продать за 1,4 миллиарда рублей.
После того как с 2014 по 2015 годы ГИБДД перекрыла въезды в торговый центр здесь серьезно упал поток покупателей. В конце концов выйти на нормальные показатели «Комсомолл» так и не смог — даже с переделанными путями въезда и выезда.





Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!