В ХМАО перекроют движение транспорта из-за антитеррористических учений

В Нижневартовском районе ХМАО проходят антитеррористические учения. Для проведения тренировок 22 марта 2024 года в Излучинске частично перекроют улицы с 14:00 до 16:00 часов.
«В Нижневартовском районе проходят антитеррористические учения с 21 по 23 марта 2024 года. 22 марта 2024 года с 14:00 до 16:00 будет частично ограничено движение транспорта по улицам Энергетиков, Школьная, Набережная в поселке Излучинск», — сообщила агентству пресс-служба Нижневартовского района.
Учения проводит оперативная группа Нижневартовского района. В тренировке примут участие сотрудники полиции, администрации поселка и других ведомств. Они будут отрабатывать порядок действий при террористической угрозе.
Ранее URA.RU писало, что в феврале оперативная группа Нижневартовского района провела учения. Задействованные в тренировке службы отработали алгоритм взаимодействия при террористической угрозе.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!