На Челябинскую область надвигается мокрый снег с дождем

В ближайшие три дня в Челябинской области ожидается переменная облачность с гололедицей на дорогах, а также мокрым снегом и дождем в некоторых территориях. В низинах ночные температуры будут достигать 17 градусов мороза. Об этом сообщили 22 марта в региональном ЦГМС.
«23 марта на отдельных участках дорог гололедица. Ночные температуры в низинах будут доходить 17 градусов ниже ноля. 24 марта днем в горах местами прогнозируется небольшой мокрый снег. Осадки в виде мокрого снега и дождя в горных районах ожидаются и ночью 25 марта. Температуры в дневные периоды будет достигать 9 градусов со знаком плюс», — рассказывают в региональном гидрометцентре.
Порывы юго-западного временами будут достигать 17 метров секунду. В то же время в Челябинске ближайшие три дня ожидаются преимущественно без осадков. Дневные температуры 23, 24 и 25 марта стабильны — до + 8 градусов.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Как Челябинская область проходит ранний паводок-2025, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Узнавайте подробности первыми на telegram-каналах «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск».