«Трактору» хватило четыре игры для выхода в полуфинал Кубка Гагарина

Челябинский ХК «Трактор» 22 марта со счетом 5:4 победил московское «Динамо» и стал первым полуфиналистом Кубка Гагарина. Об этом сообщает пресс-служба хоккейного клуба.
Четвертая игра серии проходила в арене «Трактор». Поддержать команду приехал губернатор Челябинской области Алексей Текслер.
Серия началась в Москве на «ВТБ-Арене». Челябинцы с ходу взяли оба матча и к играм домашней серии подходили в приподнятом расположении духа. Две домашние игры также остались за Челябинском.
В первом этапе Кубка Гагарина «черно-белые» играли с «Салаватом Юлаевым» из Уфы. Та серия завершилась со счетом 4-2 в пользу челябинцев.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Как Челябинская область проходит ранний паводок-2025, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Узнавайте подробности первыми на telegram-каналах «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск».