3
Белый дом: Байден не будет звонить Путину после теракта в «Крокус сити холл»

Джо Байден не будет звонить Владимиру Путину, заявили в Белом доме
Президент США Джо Байден не будет звонить российскому лидеру Владимиру Путину после теракта в «Крокус сити холле» в Подмосковье. Об этом заявил представитель Совета нацбезопасности Белого дома.
«Джо Байден не планирует созваниваться с Владимиром Путиным», — заявил представитель. Его слова приводят РИА Новости.
Теракт произошел вечером 22 марта. В результате происшествия погибли 60 человек, еще более 100 пострадали. Владимир Путин пожелал выздоровления всем пострадавшим и поблагодарил врачей за их работу.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...