Теракт в «Крокус Сити Холле» был четко спланирован и имел цель запугать российский народ, но курганцы стали еще сплоченнее. Об этом рассказала URA.RU замгубернатора Курганской области по соцполитике Наталья Кирилова рядом со стихийным мемориалом у филармонии.
«Произошла трагедия в Подмосковье. Террористам у нас никогда не будет прощения. Целью нападения было посеять панику в нашем народе, но этого враги не добились», — подчеркнула Кирилова.
По словам Кириловой, общество еще больше мобилизуется, так было всегда во все времена. Она выразила слова соболезнования семьям погибших при теракте в «Крокусе».
Почтить память погибших пришел замдиректора Курганского колледжа культуры, депутат гордумы Максим Пивоваров. Он отметил, что вместе с коллегами по образовательному учреждению решил отдать дань памяти всем погибшим при теракте. Пивоваров добавил, что настало время объединиться народу в трудные времена.
Замгубернатора Кирилова и замдиректора Курганского колледжа культуры Пивоваров пришли почтить память жертв теракта в Подмосковье
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Теракт в «Крокус Сити Холле» был четко спланирован и имел цель запугать российский народ, но курганцы стали еще сплоченнее. Об этом рассказала URA.RU замгубернатора Курганской области по соцполитике Наталья Кирилова рядом со стихийным мемориалом у филармонии. «Произошла трагедия в Подмосковье. Террористам у нас никогда не будет прощения. Целью нападения было посеять панику в нашем народе, но этого враги не добились», — подчеркнула Кирилова. По словам Кириловой, общество еще больше мобилизуется, так было всегда во все времена. Она выразила слова соболезнования семьям погибших при теракте в «Крокусе». Почтить память погибших пришел замдиректора Курганского колледжа культуры, депутат гордумы Максим Пивоваров. Он отметил, что вместе с коллегами по образовательному учреждению решил отдать дань памяти всем погибшим при теракте. Пивоваров добавил, что настало время объединиться народу в трудные времена.