Фраза пассажирки в Шереметьево о бомбе в рюкзаке оказалась шуткой

Пассажирка самолета в московском аэропорту в Шереметьево пошутила о бомбе, лежащей в ее рюкзаке. Оказалось, что женщина была раздражена разговором стюардессы по телефону, поэтому решила предупредить о якобы находящейся в сумке бомбе. Об этом рассказал очевидец происшествия.
«Женщина была недовольна тем, что, когда люди поднимались на борт, стюардесса говорила с кем-то по телефону. Она и бросила фразу: „Хватит разговаривать, а то бомбу у меня в рюкзаке пропустишь“», — поделился подробностями источник RT.
Сегодня в московском аэропорту Шереметьево задержали рейс одного самолета по причине того, что пассажирка предупредила о бомбе, лежащей в ее рюкзаке. Пассажирку задержали, сейчас ее допрашивают.
Обновлено в 16:25 по мск: в Шереметьево не обнаружили запрещенных к провозу веществ. Об этом сообщили представители аэропорта, передает РИА Новости.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.