В Ишиме проверят готовность силовиков к терактам

Силовики Тюменской области проведут антитеррористические учения в Ишиме. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления ФСБ России по Тюменской области.
«29 марта в Ишиме пройдут антитеррористические учения. Отработка пресечения условного теракта пройдет в районе улиц Ленинградской, Советской и Гагарина», — говорится в сообщении.
Поясняется, что в учениях примут участие сотрудникив управлений ФСБ России, ФСО России, МВД России, Росгвардии, МЧС России, органов власти Тюменской области и других ведомств. Целью учений называется проверка уровня взаимодействий между всеми причастными структурами.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Когда начнется паводок в Тюменской области и какие районы затопит первыми? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!