Авиакомпания Utair запустит рейсы из Сургута в Анталью

Авиакомпания Utair с июня начинает полеты из ХМАО в Турцию. Самолеты из Сургута в Анталью будут летать по понедельникам.
«С 3 июня Utair возобновляет рейсы из Сургута в Анталью. Полеты запланированы 1 раз в неделю — по понедельникам», — сообщила агентству пресс-служба Utair.
Из Сургута самолеты будут вылетать в 6:55, время отправления рейса из Турции — 12:20. Пассажиры будут находиться в полете шесть часов. Стоимость билетов начинается от 19 тысяч рублей.
Ранее URA.RU писало, что в ХМАО запускают прямые авиарейсы из Нижневартовска в Турцию. Совершать перелеты будет компания Azur Air.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!