В Тюмени рейсовый автобус вынесло на тротуар. Фото

В Тюмени из-за непогоды рейсовый автобус, следовавший по одному из городских маршрутов, вынесло на пешеходную зону. Об этом URA.RU сообщил очевидец происшествия.
«Большой рейсовый автобус унесло на тротуар в районе легкоатлетического манежа. Кажется, пострадавших нет», — рассказал URA.RU свидетель ДТП.
В ГИБДД Тюменской области редакции сообщили, что обстановка на городских дорогах пока не является напряженной. «Несмотря на погоду, пока все спокойно», — рассказали URA.RU в пресс-службе ведомства.
Ранее агентство рассказало, что из-за сильного снегопада и ветра в Тюмени нарушено авиасообщение с другими городами России. Обильные осадки сохранятся в городе до конца дня.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Когда начнется паводок в Тюменской области и какие районы затопит первыми? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!