В Курганской области сняли ограничения на движение транспорта

На трассах в Курганской области сняты ограничения на движение транспорта, которые ранее вводили из-за плохой погоды. Об этом сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.
«На трассах [Курганской области] сняты временные ограничения движения. Восстановлено в обычном режиме движение пассажирского транспорта, грузовых транспортных средств, маршрутных такси», — сообщили в telegram-канале ведомства.
Полицейские не советуют водителям спешить с заменой шин. Отмечается, что для этого следует дождаться не только устойчивой плюсовой температуры днем, но и отсутствия кратковременных заморозков по ночам.
Ограничения на передвижение водителей вводились 29 марта. Из-за резкого понижения температуры, а также снега и метели, движение транспорта было ограничено.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!