Полиция Нидерландов рассказала об освобождении заложников

Было освобождено трое заложников из нидерландского кафе в городе Эде провинции Гелдерланд. Об этом заявили в полиции Нидерландов.
«Трое заложников, удерживаемых в кафе в нидерландском Эде, освобождены», — говорится в заявлении органов. Однако, как там же отметили, инцидент еще не исчерпан. Об этом полиция Нидерландов сообщила в соцсети Х.
Ранее неизвестный взял заложников в нидерландском кафе в городе Эде. Сообщалось, что в здании удерживаются пять человек.
По заявлению полиции, данный инцидент не террористического характера. Сейчас на месте работают наряды полиции, пожарные и службы экстренной помощи.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.