Сотрудники ГИБДД выпустили экстренное предупреждение для свердловчан

Свердловская Госавтоинспекция предупреждает автомобилистов о плохой видимости на участке федеральной автодороги «Пермь-Екатеринбург» в Ачитском районе. Туман, охвативший территорию со 185 по 170 км, серьезно осложняет условия движения.
«Видимость на данном участке недостаточна из-за тумана. Водителям следует двигаться предельно внимательно», — говорится в посте официального telegram-канала ведомства.
ГИБДД рекомендует автомобилистам двигаться на пониженной скорости и увеличить дистанцию. Сотрудники Госавтоинспекции патрулируют трассу для обеспечения безопасности дорожного движения.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!