Шойгу: отправка французов на Украину создаст проблемы для Франции

Отправка военных Франции на Украину создаст проблемы Парижу. Об этом заявил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу в разговоре с министром обороны Франции Себастьяном Лекорню.
«В отношении заявлений Елисейского дворца об отправке французского контингента на Украину Сергей Шойгу указал, что в случае их практической реализации это создаст проблемы для самой Франции», — передает информацию пресс-служба МО РФ. Уточняется, что в разговоре отмечена готовность к диалогу по Украине. Также в беседе говорилось о том, что проведение встречи в Женеве без участия России — бессмысленно.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
