Пермский университет ищет первокурсника, который вышел из дома и пропал. Фото

В Перми пропал первокурсник биологического факультета ПГНИУ Константин Бадртдинов. Он вышел из дома 8 апреля и с тех пор его местоположение неизвестно, сообщается в пресс-службе университета.
«Просим помочь в поисках студента ПГНИУ. Константин Бадртдинов вышел из дома 8 апреля около 20:00. С тех пор его местоположение неизвестно», — сообщается в telegram-канале университета.
Студент был одет в черные джинсы, темно-синюю толстовку, серое пальто с капюшоном и черные берцы. Приметы: рост 180 сантиметров, русые волосы, голубые глаза и родинка над губой. С собой у пропавшего был черный рюкзак. Тех, кому известно о его местонахождении, просят сообщить в полицию или позвонить его матери Юлии Сергеевне по номеру +7 (952) 328-49-92.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!