Медведев нашел доказательства тому, что Запад решил ликвидировать Зеленского

Покушение на президента Украины Владимира Зеленского в Польше может быть сигналом того, что Запад все же решил устранить украинского лидера. Об этом заявил зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев.
«Покушение на главного бандеровца в Польше? А вот это уже действительно серьезно. <…> Вполне вероятно, это может быть первым доказательством того, что на Западе приняли решение о его ликвидации. Бойся, паяц!» —
Ранее стало известно, что на Зеленского готовилось покушение в Польше. 18 апреля в Службе безопасности Украины сообщили о задержании подозреваемого в этом деле, передает RT.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
