В тюменском селе Пахомова вода затопила хозпостройки и подходит к домам. Фоторепортаж

Серьезного подтопление села Пахомова в Ишимском районе местные надеются избежать
После прохождения пика паводка в Казанском районе, острое внимание властей переключилось на Ишимский район и город Ишим, в которых стремительно прибывает вода. Что происходит в одном из сел — Пахомова, которое атакует стихия, в фоторепортаже URA.RU.

Хозпостройки, расположенные недалеко от частных домов, почти полностью скрылись под водой

Паводок подошел вплотную к домам

Остановить стихию пытаются мешками с песком

Как говорят местные, подобного уровня воды они не видели много лет, даже в 2017-м, во время наводнения. По оценкам жителей, тогда воды было меньше

Лодки — незаменимый атрибут жизни в этом сезоне для многих жителей Тюменской области
Как ранее писало URA.RU, уровень воды в реке Ишим продолжает стремительно расти. Он уже превысил 9,5 метров.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...