Арестован инспектор ГИБДД, получивший взятку от обвиняемого в убийстве москвича. Фото

Сотрудник ДПС Дмитрий Бовтунов, получивший взятку от участника убийства Кирилла Ковалева Шахина Аббасова, отправлен за решетку. Об этом рассказали в пресс-службе судов общей юрисдикции города Москвы.
«Столичный суд отправил под арест Дмитрия Бовтунова, получившего взятку от участника убийства Кирилла Ковалева», —
Водитель не имел водительского удостоверения, он предложил взятку Бовтунову, чтобы избежать ответственности. Инспектор согласился на предложение, указав счет для перевода 30 тысяч рублей. Суд установил, что в отношении Бовтунова применяется мера пресечения в виде заключения под стражу до 18 июня 2024 года, заключили в пресс-службе.
Автомобилиста Шахина Аббасова задержали 19 апреля. Он совершил убийство Кирилла Ковалева возле дома по улице Краснодарской в московском районе Люблино.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
