После снега в Екатеринбург пришло тепло
Синоптик Пулин: 27 апреля в Екатеринбурге ожидается теплая погода

В субботу возможен небольшой дождь, отмечает синоптик Алексей Пулин
В Екатеринбурге 27 апреля будет теплая, облачная погода и возможен небольшой дождь. Об этом сообщает синоптик Алексей Пулин.
«В Екатеринбурге 27 апреля будет облачно с прояснениями, возможен небольшой дождь, ветер юго-восточный с переходом на юго-западный — от двух до семи метров в секунду», — пишет Алексей Пулин в своем telegram-канале «Погода в Екатеринбурге».
Температура в субботу днем будет от +18 до +20 градусов, а ночью от +7 до +9 градусов. Воскресенье также обещает быть теплым.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...