В результате рейда на одном из рынков в Красноярске было задержано 135 мигрантов. Об этом рассказали в пресс-службе МВД по Красноярской области.
«В Красноярске задержаны 135 мигрантов», — заявлено в сообщении МВД. Там добавили, что сотрудники полиции, совместно с силами спецназа и оперативниками ФСБ, провели рейд на одном из рынков Ленинского района. В результате этой операции были задержаны граждане, прибывшие из Таджикистана, Узбекистана и Кыргызстана.
Всех задержанных доставили в местное отделение полиции. Мигрантов отвели для прохождения идентификации и взяли у них образцы ДНК, после чего с ними были проведены профилактические беседы. Трое из них, получивших гражданство, были поставлены на воинский учет, заключили в пресс-службе.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В результате рейда на одном из рынков в Красноярске было задержано 135 мигрантов. Об этом рассказали в пресс-службе МВД по Красноярской области. «В Красноярске задержаны 135 мигрантов», — заявлено в сообщении МВД. Там добавили, что сотрудники полиции, совместно с силами спецназа и оперативниками ФСБ, провели рейд на одном из рынков Ленинского района. В результате этой операции были задержаны граждане, прибывшие из Таджикистана, Узбекистана и Кыргызстана. Всех задержанных доставили в местное отделение полиции. Мигрантов отвели для прохождения идентификации и взяли у них образцы ДНК, после чего с ними были проведены профилактические беседы. Трое из них, получивших гражданство, были поставлены на воинский учет, заключили в пресс-службе.