Стал известен состав пермской делегации на инаугурацию Путина

В состав делегации от Пермского края, которая направится в Москву на инаугурацию избранного в марте президентом РФ Владимира Путина, войдут губернатор Дмитрий Махонин и спикер заксобрания Валерий Сухих. Об этом URA.RU рассказал источник, близкий к краевой администрации.
«На инаугурацию получили приглашение губернатор Дмитрий Махонин и председатель законодательного собрания Валерий Сухих», — отметил источник. Инаугурация пройдет 7 мая.
Выборы президента прошли 15-17 марта. Пермский край побил исторический рекорд по явке и по числу отданных голосов за Владимира Путина. URA.RU направило запросы в пресс-службы администрации губернатора, заксобрания и крайизбиркома. На момент публикации ответы не были получены.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь! Теперь мы и в MAX.