Экс-министра юстиции Украины объявили в розыск за действия в Донбассе

Павел Петренко объявлен в розыск по уголовной статье
МВД России объявило в розыск экс-министра юстиции Украины и бывшего члена СНБО Павла Петренко по уголовной статье. Соответствующие данные появились в базе министерства.
«Разыскивается по статье УК», — говорится на сайте МВД. При этом не указывается, по какой именно статье разыскивается Петренко.
Ранее СК предъявил заочное обвинение Павлу Петренко за преступные решения о начале антитеррористической операции в Донбассе. Отмечалось, что принимаются меры к его розыску и аресту.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...