Самолет с Благодатным огнем вылетел из Иерусалима в Москву

Из Иерусалима в Москву вылетел самолет с Благодатным огнем, он прибудет в Россию в ночь на 5 мая. Об этом сообщили в пресс-службе Фонда Андрея Первозданного.
«Самолет с Благодатным огнем из Иерусалима на борту вылетел из аэропорта Бен-Гурион в Москву», — сообщили в Фонде. Заявление приводит РИА Новости.
Благодатный огонь сошел в храме Гроба Господня в Иерусалиме. Чудо с появлением священного огня происходит накануне праздника Воскресения Христова по юлианскому календарю. Считается, что день, когда Благодатный огонь не сойдет, станет одним из первых признаков наступающего конца света.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
