Курганский ХК «Зауралье» подписал игроков из Челябинска и Перми. Фото

Руководство курганского хоккейного клуба (ХК) «Зауралье» заключило контракт с тремя новичками, среди которых игроки из Перми и Челябинска. Этой информацией поделилась пресс-служба спортклуба.
«Состав команды пополнил 29-летний нападающий Андрей Ерофеев. В ВХЛ, начиная с 2013 года, он 10 сезонов провел за „Челмет“, отлучившись оттуда лишь на один сезон в тюменский „Рубин“. Также 34-летний опытный защитник Максим Веревкин будет выступать за „Зауралье“. В пермском „Молоте“ игрок провел больше всего сезонов ВХЛ», — написано в telegram-канале ХК.
Еще в состав команды попал нападающий Александр Комаристый, отыгравший прошлый сезон в «АКМ» из Тульской области. Со всеми хоккеистами подписан контракт сроком в один год.
Первым новичком в хоккейном клубе «Зауралье» стал вратарь Денис Синягин. Тридцатилетний голкипер ранее выступал за «Дизель» из Пензы.



Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.