Стали известны подробности об убитых в Белгородской области беспилотником
При ударе по Белгородской области погибли шесть человек

ВСУ атаковали два автомобиля в Белгородской области
Автомобили, атакованные в Белгородской области с помощью БПЛА, перевозили сотрудников свинокомплекса ГК «Агро-Белгорье». Ранее сообщалось о шести погибших.
«Автомобили перевозили сотрудников свинокомплекса ГК «Агро-Белгорье», — пишет РБК. Сообщение опубликовано в telegram-канале.
Ранее в оперштабе сообщили, что в результате атаки БПЛА на два автомобиля в Белгородской области погибли шесть человек. Кроме того, еще 33 человека пострадали.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...