Черноморский флот уничтожил пять безэкипажных катеров ВСУ

ВС РФ атаковали катера ВСУ в Черном море
Силами Черноморского флота России уничтожены пять безэкипажных катеров Вооруженных сил Украины у побережья Крыма. Об этом сообщает Министерство обороны РФ.
«Силами Черноморского флота в районе северо-западного побережья Крымского полуострова уничтожено пять безэкипажных катеров ВСУ», — говорится в сообщении ведомства. Оно опубликовано в telegram-канале.
Кроме того, в ходе СВО российские военные освободили населенный пункт Котляровка в Харьковской области. Также был взят под контроль населенный пункт Соловьево в ДНР.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...