В Свердловской области 14-летняя школьница вышла из школы и пропала без вести. Фото

В селе Балтым (Свердловская область) 14-летняя девочка 7 мая не вернулась из школы. Начались поиски. Об этом сообщили в поисково-спасательном отряде «ЛизаАлерт».
«Помогите найти подростка! Пропала 14-летняя девочка. Село Балтым, ГО Верхняя Пышма, Свердловская область. 7 мая 2024 года не вернулась домой из школы», — пишет сообщество «Поисковый отряд „ЛизаАлерт“ Свердловской области» в соцсети «ВКонтакте».
Если вы видели девочкуили знаете, где она находится, сообщите об этом по телефону горячей линии отряда 8 (800) 700-54-62 или «112». Также можно позвонить инфоргу Дарье 8 (982) 642-78-30.
Обновлено 18 мая 04:38: Волонтеры сообщили, что девочка найдена живой. «Найдена, жива! Всем огромное спасибо за помощь!» — написали они. Из новости удалена ориентировка и приметы пропавшей.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!