В Кургане ураганный ветер сносил ларьки и остановки. Фото

Сильный ветер срывал с места и уносил ларьки и металлические остановки, а также ломал ветки деревьев в Кургане. Об этом сообщили горожане в соцсетях. Они поделились фотографиями последствий урагана.
«В микрорайоне Кургана Рябково ветер сдул ларьки. В Затобольном улетела автобусная остановка из-за урагана», говорится в сообщениях горожан, опубликованных в паблике «Инцидент/Курган» в соцсети «ВКонтакте».
В Заозерном микрорайоне у некоторых домов ветер повредил обшивку. По Кургану ветер носил мусор и баки, которые не были закреплены на площадках, отмечают жители города в комментариях.
В Шадринске (Курганская область) ураганный ветер оборвал обшивку с новых многоквартирных домов. Жители фотографировали повреждения домов и делились фото в соцсетях.


Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Куда уже добралась большая вода в Курганской области? Больше информации по паводку — в telegram-канале «Курганистан».