В Кургане зампредседателя суда ушел в отставку

В почетную отставку ушел заместитель председателя Курганского городского суда Сергей Карпенко. Также в отставку проводили судью горсуда Анастасию Новикову. Информация появилась на сайте организации.
«В Курганском городском суде проводили в почетную отставку заместителя председателя суда Карпенко Сергея Леонидовича и судью Новикову Анастасию Викторовну», — говорится на сайте суда. Оба судьи имели пятый квалификационный класс и проработали в горсуде более 13 лет.
Сергей Карпенко был назначен заместителем председателя горсуда в 2015 году. В отставку он ушел 30 апреля. В этот же день было утверждено заявление судьи Новиковой об отставке. Ее специализацией были административные дела и жалобы на административные постановления.
Ранее URA.RU сообщало, что в Курганской области назначили судей. Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении двух судей в курганский горсуд, а также в Звериноголовский и Петуховский суды.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Куда уже добралась большая вода в Курганской области? Больше информации по паводку — в telegram-канале «Курганистан».