Тюменцев отправили на военные сборы

Сборы продлятся от двух недель до 1,5 месяца
Жителей Тюменской области, которые находятся в запасе, 13 мая отправили на военные сборы. Об этом рассказал военный комиссар региона Сергей Чирков.
«Сегодня граждане Тюменской области были направлены для прохождения военных сборов по военно-учетным специальностям в субъекты Центрального военного округа. Граждане пройдут подготовку и переподготовку по специальностям, полученным ими в период прохождения военной службы или в период пребывания в запасе», — сообщил Чирков.
Известно, что сборы продлятся от двух недель до 1,5 месяца. Они пройдут в Центральном военном округе.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...