Пермские волонтеры ищут пожилую женщину в одном кроссовке и одной тапке. Фото

В Перми объявили срочный сбор на поиск женщины. Пожилая пермячка пропала днем 13 мая. Она нуждается в медицинской помощи, передают добровольцы отряда «ПрикамьеПоиск».
«Срочный сбор на поиск. Пропала женщина 1950 года рождения», — написано в telegram-канале объединения. По данным волонтеров, пенсионерку последний раз видели днем 13 мая. Она около 15:50 вышла из своего дома на Гайве. С тех пор ее местоположение неизвестно.
Приметы женщины: на вид 70-74 года, рост 165 см, нормальное телосложение, черные с проседью, собранные в пучок волосы, карие глаза. Она была одета в красно-черный пуховой жилет, светлую водолазку, бежевую юбку, на левой ноге — розовая тапка с белым мехом, на правой — светло-синий кроссовок с полосками. У пропавшей была при себе черная кожаная сумка.
Обновлено в 07:50
Пенсионерку нашли. Она жива, сообщили волонтеры.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!